Перфекционистка и перфекционист

Каждая девушка, женщина стремиться к совершенству. Каждая из представительниц прекрасного пола хочет быть красивой, пользоваться популярностью у мужчины, но во всем должна быть мера. Главное не стать перфекционисткой.

Перфекционист – человек, который стремиться добиться стать лучшим во всем и по-другому не может.

Перфекционистка в карьере

Как распознать перфекционистку на работе? У нее всегда идеальный порядок. Она никогда ничего не забывает. Первая сдает все отчеты, у нее есть даже план работы на несколько недель, а то и месяцев вперед. Она сама ставит для себя цели выполнить работу сверхурочно. Ее расстраивает, если начальника поздравила первой не она. С таким человеком не тяжело работать, но и они не всего добиваются, потому что всегда погрязают в мелочах.

Работа – самое любимое и безопасное место для перфекционистки, но отношения с сотрудниками чаще всего не складываются. Многие завидуют, другие смущаются, третьи недолюбливают.

Перфекционистка в жизни

По жизни перфекуцонистка во всем любит порядок. В ее доме вещи переставлять нельзя. Она не потерпит немытой посуды, не вытертой пыли и крошек на столе. Сама ставит перед собой задачи, сама выполняет. Она никогда не выйдет в грязной или не глаженной одежде и не позволит это сделать другим жителям дома.

Близкие довольно сложно привыкают к такому образу жизни, потому что перфекционистка ограничивает пространство. Она сковывает человека. Не терпит замечаний.

Как любить перфекционистку

Любви много не бывает – вот основной девиз перфекционистки. Любовь для нее – это внимание, дорогие подарки, постоянные комплименты, только тогда она поверит в чувства. Но отдает перфекционистка еще больше, чем получает. Она долго выбирает себе мужчину, мучает его испытания, постоянно выдает ему новые задания, но мужчине это может надоесть.

Мужчине, чтобы добиться расположения перфекционистки нужно бросить буквально весь мир к ее ногам.

Если хотите настоящей любви – будьте снисходительны к своему партнеру, идите на компромиссы, но все должно быть взаимно!

Возврат к списку

У тебя яркая внешность, но нет портфолио? Мы поможем! Просто заполни анкету!