Модные пальто 2011 года

Солнечные дни заканчиваются, поэтому пора подумать о выборе теплой одежды. Как выбрать пальто на осень? Стоит обратиться к мировым звездам, которые уже сделали выбор.

→ Подробнее


Лучшие образы от Лесли Фримана

В Москве и других городах пройдут «Модные недели». Все желающие могут купить в торговой сети МЕГА одежду от известного стилиста Лесли Фримана. Специально для России он создаст коллекцию одежды, обуви и аксессуаров, которые будут продаваться только в торговой сети МЕГА.

→ Подробнее



Необычные женские девайсы

Красота, может, и спасет мир, но она будет делать самым неординарным способом. Для того, чтобы стать еще красивее женщины используют самые разнообразные девайсы, которые иногда не просто удивляют, а поражают своей необычностью.

→ Подробнее


Взрыв на макаронной фабрике - пышные прически звезд

Уверены, что хотите выбежать во двор или магазин именно так? Думаете, никто вас не увидит за 5 минут? Образ должен быть продуман до мелочей, куда бы вы ни направлялись, а иначе будет с вами то, что и со знаменитостями, которые сглупили.

→ Подробнее


Здоровый образ жизни - массаж лица, уход за кожей глаз, увлажнение кожи

Раньше женщины ухаживали за собой только с помощью народных средств. Сами готовили себе увлажняющие и очищающие маски, делали декоративную косметику и при этом выглядели безупречно. Сейчас многие отказались от натуральных средств, использую готовую декоративную косметику. Но очень много можно сделать дома и не прилагать никаких усилий.

→ Подробнее


Перфекционистка и перфекционист

Каждая девушка, женщина стремиться к совершенству. Каждая из представительниц прекрасного пола хочет быть красивой, пользоваться популярностью у мужчины, но во всем должна быть мера. Главное не стать перфекционисткой.

→ Подробнее




У тебя яркая внешность, но нет портфолио? Мы поможем! Просто заполни анкету!